betawy精装版

详细信息
标题 广西南横高速运营开始招人了吗?
提交日期 betawy精装版-10-09 16:17:26
内容 搜不到招聘信息,想要了解什么时候招人,在这个网站上也没看到betawy精装版年的招聘公告; 因为看到预计是今年通车,想要加入betawy精装版,希望能够知道运营招聘的相关信息和报名渠道,麻烦你们了!                                                                     
受理回复
回复日期 2024-04-17 10:57:34
回复单位 betawy精装版交通
回复内容 请关注:广西betawy精装版南横高速公路有限betawy精装版 官方微信 招聘信息会第一时间发出
详细信息
标题 贵集团betawy精装版旗下子betawy精装版,陕西榆林绥延高速公路有限betawy精装版清涧南清涧北服务区装修设计费用纠纷
提交日期 betawy精装版-07-26 10:16:17
内容 我betawy精装版受浙江商业集团全权委托,负责清涧南和清涧北的服务区装修设计,该设计在去年已经完成,并且贵集团子betawy精装版已经完成施工,采用的也是我们的设计方案,但是贵集团子betawy精装版在设计费支付上,出现内部人员调整问题,现在新的部长,不认我们设计的项目,老的部长调动走了,也说管不了,就这样踢皮球式的,一直踢来踢去,大概有一年多时间,我们相信贵集团betawy精装版,双方秉着诚信的原则,在合同没有签订的情况下,我们按时提交了设计方案成果和施工图设计成果,却没想到在洽谈商务合同和支付设计费时,出现这样的情况,现在两方都说没有办法处理,我们实在没有办法,也想过去拉横幅,去闹,但是真的为了区区几万的设计费,我们不想给贵betawy精装版和贵betawy精装版的子betawy精装版,增添不必要的麻烦,也没有说一定要走法律手续解决我们的实际问题,所以只能在贵集团总betawy精装版投诉和建议,希望贵集团总betawy精装版能帮我们调解和解决一下问题,我们之前还设计了贵集团betawy精装版榆神高速的金鸡滩,锦界服务区,已经完成合同签订和设计费支付,所以,我们相信贵集团的集团理念,诚信为本,不得已在百忙之中打扰贵集团,再次抱歉给贵集团增添麻烦了
受理回复
回复日期 betawy精装版-07-31 15:40:41
回复单位
回复内容 已反馈绥延betawy精装版,后续将由专人和您联系
详细信息
标题 商业承兑拒付
提交日期 betawy精装版-06-21 11:52:14
内容 贵betawy精装版2022年6月29日背书的商业承兑汇票(出票人:昆明轨道交通集团有限betawy精装版),已于betawy精装版年06月09日到期,到期提示付款被拒绝。请问贵betawy精装版如何处理,请给出答复,便于我betawy精装版答复最终持票人。以下为凑字数,123456789123456789123456789123456789123456789123456789
受理回复
回复日期 betawy精装版-07-31 15:39:30
回复单位
回复内容 现昆明轨道交通集团有限betawy精装版正在对 到期商票进行兑付,后续我betawy精装版有专人与您联系。
betawy精装版(中国)设备有限公司